«Ювентус» вышел в полуфинал Кубка Италии

Добавил в раздел Все новости, Новости футбола Метки: , , on 26.01.2017 0 комментариев

Футбольный клуб «Ювентус» в четвертьфинальном матче Кубка Италии переиграл «Милан». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев.

Команда Массимилиано Аллегри уже в первом тайме повела со счетом 2:0, голы на свой счет записали Пауло Дибала и Миралем Пьянич. Во второй половине игры «красно-черным» удалось один мяч отквитать, однако сразу же после гола, с поля был удален Мануэль Локателли, что  сократило шансы «Милана» на положительный исход матча. Чуда не произошло и матч завершился в пользу «Старой Сеньоры».

Таким образом «Ювентус» вышел в полуфинал кубка, где сойдется с «Наполи», который четвертьфинале был сильнее «Фиорентины» (1:0)

В другом полуфинальном матче встретятся победители предстоящих матчей «Интер» — «Лацио» (31 января) и «Рома» — «Чезена» (1 февраля).