«Ювентус» в финале Лиги чемпионов!

Добавил в раздел Все новости, Новости футбола Метки: , , , on 10.05.2017 0 комментариев
allowfullscreen>

«Ювентус» стал первым финалистом Лиги Чемпионов 2016-17, обыграв в ответном домашнем матче «Монако».  В составе «бело-черных» отличились Марио Манджукич на 33-й минуте и Дани Алвес на 44-й. До начала второго тайма общий счет по сумме двух встреч был уже 4-0 и вопросы по поводу выхода в финал были уже практически сняты. После перерыва гостям таки удалось забить один гол усилиями молодого 18-летнего форварда Килиана Мбаппе.  К слову,  Мбаппе стал самым молодым футболистом, забивавшим в полуфинале Лиги Чемпионов.

Сегодня во втором ответном полуфинальном матче между «Реалом» и «Атлетико» определится соперник «Юве» в финале, который состоится 3 июня в Кардиффе.