Случается ли в футболе чудо!?

Добавил в раздел Видео, Все новости, Матчи, Новости футбола, Разное Метки: , , on 09.03.2017 0 комментариев

Во вчерашнем ответном домашнем матче  «Барселоны» против «ПСЖ» в рамках Лиги Чемпионов случилось настоящее футбольное чудо. И тем, кто случайно или по случаю 8 марта вдруг пропустил этот невероятный матч, предлагаем вспомнить как развивались события.

Перед матчем, держа в уме первую встречу, наверное даже самые преданные болельщики врядли верили в благоприятный исход и выход любимого клуба в следующую стадию турнира (первый матч завершился со счетом 4:0 в пользу французского клуба). Однако этот матч в очередной раз доказал — чудесам в футболе быть!

К 50-й минуте хозяева уже вели в счете 3-0 и камбэк уже казался не таким уж невероятным. Однако потом случился гол Кавани и теперь каталонцам нужно было забивать еще три, а до завершения матча оставалось чуть больше 30 минут. Минуты таяли одна за одной, но с 88 минуты началось невероятное. Гол Неймара с игры, а потом на 91 -й с пенальти заставил весь футбольный мир затаить дыхание. И вот последняя атака, навес в штрафную и гол Серхи Роберто на 5-й добавленной минуте — «Барселона» в четвертьфинале.

В этот праздничный вечер «Барселона» сотворила настоящее футбольное чудо, которое навсегда войдет в историю футбола.