Сборная Италии сыграла вничью с Германией

Добавил в раздел Все новости, Матчи, Новости футбола, Сборные Метки: , on 16.11.2016 0 комментариев

Сборная Италии сыграла вничью со сборной Германии в товарищеском матче, который состоялся в Милане. Встреча завершилась со счетом 0-0.

Начало игры получилось достаточно скоростным, команды обменивались, команды играли на встречных курсах, однако к перерыву темп игры упал. после перерыва команды вновь вышли с желанием огорчить ворота соперника, однако, несмотря на изобилие моментов, отличиться командам так и не удалось.  На 69 минуте немецкий футболист Кевин Фолланд забил мяч в ворота Италии, но гол не был защитан арбитром по причине офсайда. Стоит отметить, что в матче была протестирована система видеоповторов, которая спустя некоторе время подтвердила правильность решения судей.

Италия — Германия, 0-0. Товарищеский матч.

Италия: Буффон, Ругани, Бонуччи, Романьоли, Дзаппакоста, Де Росси, Пароло, Дармиан, Иммобиле, Белотти, Эдер.

Германия: Лено, Хеведес, Мустафи, Хуммельс, Руди, Киммих, Вайгль, Герардт, Горецка, Гюндоган, Мюллер.