Сборная Италии разгромила Лихтенштейн

Добавил в раздел Матчи, Новости футбола, Сборные Метки: , on 13.11.2016 0 комментариев

Сборная Италии в выездном матче квалификации на чемпионат мира 2018 в России нанесла разгромное поражение сборной Лихтенштейна, 0-4. Голы на свой счет записали: Чиро Иммобиле и Антонио Кандрева, Андреа Белотти отметился дублем.

Стоит отметить, что все голы были забиты в первом тайме. Это позволило Италии установить новый рекорд результативности впервые за 29 лет! В последний раз четыре и более мячей в первом тайме сборная забивала в 1987 году, когда в ворота сборной Мальты было отправлено 5 мячей.

Таким образом сборная Италии продолжает лидировать в группе G c 10 очками в активе вместе со сборной Испании.