приложения похожие на 1хбет

7 лучших матчей Аршавина в английской премьер-лиге 7 наилучших матчей Аршавина в британской премьер-лиге

7. «Блэкберн» – «Арсенал» 1:2 (28 августа 2010)

Прагматичная игра Аршавина, в какой он был далековато не в центре внимания, но возникал из тени ровно в тот момент, когда это было нужно. Полузащитник принял роль в первом голе «Арсенала», а позже записал на собственный счет победный мяч, который как-то смог отыскать дорогу через частокол ног в штрафной «Блэкберна».

Что о нем писали: «Точку в матче поставил Андрей Аршавин, продемонстрировав стальное хладнокровие, без которого не удалось бы сломить самоотверженный «Блэкберн»» (BBC).

6. «Уиган» – «Арсенал» 2:2 (29 декабря 2010)

Под новый 2011 год Аршавин, которого намедни критиковали за неважную форму, приготовил подарок болельщикам в виде гола ножницами при счете 1:0 в пользу «Уигана». Через 5 минут он дал действенную передачу Никласу Бендтнеру. К огорчению, Аршавин не использовал один хороший голевой момент, а под занавес игры Скиллачи забил в свои ворота. «Арсенал» упустил победу, но за общий вклад россиянин был признан наилучшим игроком матча фанами «канониров».

Что о нем писали: «Аршавин в ближайшее время почаще разочаровывал, но благодаря магическому удару с лета сравнял счет за 6 минут до перерыва. Этот гол, кажется, вдохнул жизнь в вялый «Арсенал», не говоря уже о русском футболисте, который позже организовал гол Бендтнера» (Sky Sports).

5. «Арсенал» – «Эвертон» 2:1 (1 февраля 2011)

В новеньком году Аршавин кардинально не улучшил форму, потому в игре против «Эвертона» появился на поле на 62-й минутке, «Арсенал» к тому времени уступал 0:1. Через восемь минут он забил собственный 1-ый гол в 2011 году. Пример Андрея оказался заразным, и очень скоро победный мяч записал на собственный счет Лоран Косьельни. Арсен Венгер именовал русского полузащитника «особенным», а болельщики опять признали его наилучшим в матче.

Что о нем писали: «Выход на поле Андрея Аршавина наконец зажег слабо тлеющий «Арсенал» (Sky Sports)

4. «Ливерпуль» – «Арсенал» 1:2 (13 декабря 2009)

Не прошло и года с того момента, который, как все уже додумались, будет на верхушке хит-парада, а Аршавин опять забил на «Энфилде». Правда, сейчас всего один гол, зато победный. При этом в первом тайме ничего не намекало на схожую развязку, «Ливерпуль» смотрелся убедительнее. Андрей был признан наилучшим игроком матча.

Что о нем писали: «Россиянин очень технично принял мяч и нанес впечатляющий выстрел по воротам Рейны. Мистика Аршавина стопроцентно подавила волю владельцев поля» (BBC).

3. «Вест Бромвич» – «Арсенал» 2:2 (19 марта 2011)

За 20 минут до финишного свистка «Арсенал» проигрывал 0:2, но благодаря Аршавину гостям на «Хоторнс» удалось спастись. Русский плеймейкер забил красивый гол с передачи Шамаха, а через восемь минут навесил в штрафную, где после недолговременной суматохи Робин ван Перси сравнял счет. На официальном веб-сайте «Арсенала» Аршавин был назван создателем наилучшего гола месяца.

Что о нем писали: «Андрей Аршавин умело приостановил мяч, сделал сам для себя свободную зону, из которой нанес полностью не берущийся удар по воротам Скотта Карсона – так начался камбэк «Арсенала»» (Sky Sports).

2. «Арсенал» – «Сток» 2:0 (5 декабря 2009)

Потому что все действующие нападающие «канониров» собрались в госпитале, Аршавину против массивного «Стока» пришлось сыграть центрфорварда. В этой роли россиянин смотрелся на удивление органично – забил прекрасный гол, ставший для него сотым в карьере, также ассистировал Аарону Рэмзи. Не считая того, Андрей заработал пенальти, который, правда, не смог воплотить Сеск Фабрегас.

Что о нем писали: «Роль форварда досталась блуждающей звезде – Андрею Аршавину, игроку на техническом уровне даровитому и для конкурентов непредсказуемому. Когда Аршавин в неплохом настроении, он прекрасен. Сейчас он выступил так, что впору спросить Венгера, почему Аршавин так изредка играет центрального нападающего? Арсен больше всего любит отводить ему позицию на фланге, но он фантастически смотрится в центре» (The Guardian).

1. «Ливерпуль» – «Арсенал» 4:4 (21 апреля 2009)

Вне сомнения, матч-бенефис Андрея в его островной эпопее. В одной из самых зажигательных игр сезона Аршавин сделал покер на «Энфилде», при этом, пожалуй, наилучшей команде «Ливерпуля» в новой истории, которая в то время боролась с «Манчестер Юнайтед» за чемпионский титул. Выступление русского футболиста, три раза по ходу встречи выводившего «Арсенал» вперед, вдохновило на совсем эпический комментарий Жору Черданцева, а четыре гола Андрея как главное спортивное событие года попали в анонсы на Первом канале. Конкретно за этот подвиг Аршавин был назван наилучшим игроком месяца в премьер-лиге.

Что о нем писали: «Четыре удара по воротам, из их четыре в створ – четыре гола. В отличие от огромного количества других приобретений «Арсенала», которых требовалось доводить до подходящего уровня, в лице Аршавина Венгер получил завершенное изделие» (The Guardian).