Осечка лидера, месть «Интера» и другие результаты 14 тура Серии А

Добавил в раздел Без рубрики Метки: , , , on 29.11.2016 0 комментариев

Очередной тур чемпионата Италии по футболу не обошелся без сюрпризов. Приводим традиционный короткий обзор главных матчей 14 тура.

Осечка «Ювентуса»

«Ювентус» до 14 тура одержал 4 уверенные победы, матч с «Дженоа» стал неудачным, в котором и случилась осечка. Уже к 30 минуте «черно-белые» проигрывали уже со счетом 3-0. После перерыва «Юве» все таки нашел в себе силы отыграть один мяч — отличился Миралем Пьянич. Кроме того, лидер Серии А потерял двух ключевых игроков Леонардо Бонуччи и Дани Алвеса. Оба выбыли из строя на долгий срок. »

«Интер» отомстил «Фиорентине»

«Интер» не мог победить у «фиалок» четыре матча подряд и вот удача была на стороне «черно-синих». «Фиорентина» не сдавалась до последнего и сумела забить 2 мяча. Первая победа Стефано Пьоли в роли главного тренера, 4-2.

«Наполи» отдаляется от зоны еврокубков

Несмотря на внушительное преимущество неаполитанцев в домашнем матче, неуступчивый «Сассуоло» сумел таки взять очки в этом нелегком матче, 1-1. Наполи продолжает терять очки и отдаляться от зоны, позволяющей попасть в еврокубки.

«Рома» сохранила вторую строчку

«Рома» казалось бы без каких либо проблем должна была обыгрывать «Пескару», но получился довольно тяжелый для хозяев матч. Тяжелая победа 3-2, «Рома» сохраняет вторую строчку турнирной таблицы и за счет осечки «Ювентуса» приближается к первому месту.

«Милан» крупно победил

«Милан» не испытал особых проблем в гостевом матче против «Эмполи». Сусо продолжает забивать и радовать болельщиков. На этот раз на его счету дубль и два ассиста. Крупная и уверенная победа «Милана» 1-4.