«Не сбрею бороду – она должна принести Аргентине трофей»

Добавил в раздел Все новости, Личная жизнь футболистов, Матчи, Разное, Сборные Метки: , , on 19.06.2016 0 комментариев

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси заявил, что не будет брить бороду, которую отпустил в последнее время.

«Если я сбрею бороду, меня убьют. Мы верим, что это каббала, что мы прервем серию неудач и выиграем трофей. Я точно ее не сбрею. Партнеры по команде мне не позволят», – заявил Месси.

Впрочем пока у звезды мирового футбола, в последнее время поверившего в приметы, и правда всё идет довольно неплохо.  Сборная Аргентины уже пробилась в полуфинал Кубка Америки, а сам Месси за 19 минут оформил хет-трик в групповом матче с Панамой и отметился голом в четвертьфинале против Венесуэллы.

Стоит отметить, что в прошлом году Аргентина проиграла в финале Кубка Америки Чили по пенальти. Годом ранее команда Месси уступила в финале чемпионата мира Германии (0:1).

22 июня Аргентине предстоит полуфинальная встреча Кубка Америки против сборной США. Во втором полуфинальном матче встретятся сборные Колумбии и Чили.