Миланское дерби завершилось ничьей

Добавил в раздел Все новости, Интер, Милан, Новости футбола, Серия А Метки: , , , on 21.11.2016 0 комментариев

Миланское дерби, в котором в рамках 13 тура чемпионата Италии встречались «Милан» и «Интер», завершилось со счетом 2-2.

«Милан» первым открыл счет в матче — отличился  Сусо. В начале второго тайма равновесие на табло установил Антонио Кандрева, однако вскоре все тот же  Сусо удвил счет. В самом конце встречи «Интер» все-таки нашел в себе силы отыграться. На первой компенсированной минуте гол Ивана Перишича установил окончательный исход матча, 2-2.

Милан (Милан) – Интер М (Милан) – 2:2
Голы: Сусо , 42 (1:0); Кандрева, 53 (1:1); Сусо , 58 (2:1); Перишич, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Куцка, 22; Де Шильо, 32 – Кондогбиа, 19; Ансальди, 49; Йоветич, 78; Перишич, 90+3.