Миланское дерби закончилось ничьей

Добавил в раздел Видео, Все новости, Интер, Милан, Новости футбола, Серия А Метки: , , , on 15.04.2017 0 комментариев

В миланском дерби между «Интером» и «Миланом», которое состоялось сегодня на «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» в рамках 32 тура Серии А, завершилось вничью со счетом 2:2.

Нерадзурри первыми открыли счет, а затем и удвоили преимущество. Голы забили Антонио Кандрева и Мауро Икарди. В концовсе матча, на 83 минуте,  «россонери» сумели отквитать один мяч, а на седьмой добавленной минуте и вовсе смогли вырвать ничью в матче! Голы забили  Алессио Романьоли и Кристиан Сапата соответственно.

В турнирной таблице Серии А «Интер» с 56 очками занимает седьмое место, а «Милан» с 58 очками в активе — шестое.