как выводить с 1хбет

Гол-фантом Кисслинга и другие события немецкого тура Гол-фантом Кисслинга и другие действия германского тура

Гол, которого не было

Скандальный эпизод, случившийся на 70-й минутке пятничного матча «Хоффенхайм» – «Байер» и облетевший все мировые СМИ, в очередной раз обосновал две монументальные вещи:

1) Добросовестные игроки в современном футболе – редкие экспонаты.

2) Арбитров ругают не напрасно.

ВИДЕО

Ни реакция Кисслинга, ни бессчетные повторы на табло «Рейн Неккар-Арены», ни апелляции запасных игроков «Хоффенхайма», указывающих на порванную сетку, ни здравый смысл не уверили головного судьи Феликса Брыха в том, что взятие ворот фиксировать нельзя. Данный момент оказался определяющим, потому что «фармацевты» одолели с различием в один мяч. Потерпевшая сторона уже выслала в Германский футбольный альянс протест и уповает на переигровку. «Леверкузен» не против сыграть с «деревенскими» снова, но не весь матч полностью, а только последние 22 минутки. Неувязка в том, что в уставе НФС таковой пункт не предусмотрен.

В Германии это не 1-ый гол-фантом, из-за которого, может быть, будет проведена повторная встреча. В 1994 году из-за судейской близорукости «Бавария» и «Нюрнберг» обязаны были сыграть вместе на один матч больше.

1-ая нулевая ничья в сезоне

Умопомрачительно, что сыграна она была в матче «Вердер» – «Фрайбург». От бело-зеленых и их гостей можно было ждать голевого затишья в самую последнюю очередь. «Музыканты» за 18 месяцев не провели в чемпионате ни 1-го безголевого матча. Что касается «Фрайбурга», то невзирая на уход из клуба всей креативной группы, Кристиан Штрайх остался верен для себя – «бразильцы из Брайсгау» как и раньше штурмуют еще лучше, чем защищаются.

Марио Гетце помогает «Баварии» одержать волевую победу

Домашний матч против «Майнца» Гетце начал на обычном себе месте, комфортно расположившись на лавке запасных. Но просидел он там недолго. Проигранный 1-ый тайм вынудил «Баварию» прибегнуть к услугам 37-миллионного юноши, пускай и не готового на все 100 процентов. Гетце вышел на вторую половину встречи с предельной мотивацией и сумел добавить в пресный суп, который прошлые 45 минут варила его команда, нужные специи. И блюдо вышло. А после таких композиций для вас наверное захочется облизать пальчики.

С передач Гетце забивали Арьен Роббен и Марио Манджукич. Меж ними успешно вклинился Томас Мюллер, выстреливший дуплетом и установивший окончательный счет. 4:1 – «Бавария» профессионально совладевает со всеми видами проблем.

Леон Горетцка и Макс Майер – ядерный потенциал «Шальке»

Два 18-летних парня пока пробираются в стартовый состав «кобальтовых» окружными способами, но в самое последнее время они обязательно там окажутся. В особенности если будут играть так же, как в прошлом туре. Горетцка и Майер выступили реальными спасателями «Шальке», два раза сравнивая счет по ходу матча с «Брауншвейгом». А четкий удар Романа Нойштедтера на 90-й минутке подвел результат стараниям одноклубников и принес команде такие нужные три очка.

Тем временем, к находящимся на лечении Боатенгу, Хильдебранду, Хунтелару и Джонсу присоединяется Марко Хегер, травмировавший колено в отчетной встрече. Для гельзенкирхенской молодежи это шанс засветиться на интернациональной арене. Во вторник у «Шальке» свидание с «Челси».

Принуждение к миру

Тренерские перестановки в «Гамбурге» и «Штутгарте» точно пошли на пользу командам. Берт ван Марвейк не проигрывает три последние игры (1 победа и 2 ничьи) и продолжает делать ставку на Пьера-Мишеля Ласогга в роли незапятнанного нападающего. То, что сделал со швабами Томас Шнайдер, вообщем не поддается разъяснению. Жители «Мерседес-Бенц-Арены» собирают очки в последних 6 играх (3 победы и 3 ничьи). В очном противоборстве тренеры усердно пробовали попортить друг дружке статистику, но все таки разошлись миром – 3:3.

817 передач

Идеи Гвардиолы врастают корнями в мюнхенскую землю. Компания Opta трепетно заявляет, что за всю историю статистических наблюдений (начиная с 2004 года) ни один клуб не играл в пас так нередко, как это делали баварцы в игре с «Майнцем».

Сознательные заступники «Байера»

Если вы думаете, что в Зинсхайме, кроме дырявой сетки, не на что было поглядеть, то вы заблуждаетесь. Ну разве не великолепны Эмир Спахич и Омер Топрак в собственном стремлении затолкать мяч в собственные ворота?