яблочки 1хбет играть бесплатно

Рецепт Салака. Все, что нужно знать о последних матчах КХЛ Рецепт Салака. Все, что необходимо знать о последних матчах КХЛ

Матч денька

Звучные афиши неких игр далековато не всегда молвят о грядущей 10-ке заброшенных шайб, камбэках на последних секундах и безумных сериях буллитов. Нет, центральный матч может полностью оправдать ожидания и без всего этого. Встреча «Ак Барс» – СКА – как раз тот случай, когда демонстрировался хороший хоккей на не самых больших скоростях. В конце концов, на то, что команды не будут как безумные носиться от ворот до ворот, намекал даже календарь – 5-ый выездной матч армейцев к схожему никак не располагал. Ну и для казанцев это была оканчивающая встреча домашней серии.

Невзирая на все малочисленные осечки клубов на старте этого сезона, можно смело ставить и «Ак Барс», и СКА в один ряд – две команды с отлично проведенной селекцией и поставленной уже сначала чемпионата игрой полностью могут претендовать на то, чтоб вдвоем и закрывать сегодняшний сезон в апреле. По последней мере, конкретно они прямо на данный момент видятся победителями от собственных конференций.

Кто при таком варианте одолеет весной – даже представить трудно, а вот в четверг было понятно, что больше очков получит тот, кто лучше воспользуется грубыми чужими ошибками. Ну а в том, что они будут, никто не колебался – снова же привет составителям календаря. После достаточно прагматичного первого периода и пришло время ошибаться, что команды по разу и сделали. Только вот при всем этом «Ак Барс» мог забрасывать еще больше, да Салак не дозволил.

Кстати, чешский вратарь СКА – фигура, по значимости для армейцев полностью сравнимая с Ковальчуком. За последние годы в Питере не было вратарей, излучавших огромную уверенность, чем Салак. И даже поражения от «Медвешчака» и «Торпедо» навряд ли подорвали веру полевых игроков в собственного кипера. Забегая вперед, скажем, что в четверг после пропущенной шайбы от Лукоянова во 2-м периоде, Салак действовал идеально. Вобщем, как и до нее.

Кстати, Лукоянов, забросивший единственную шайбу «Ак Барса» в этом матче, отличился и в конце встречи, да только не потому что хотелось бы казанским болельщикам – выполняя пас в собственной зоне, форвард промахнулся мимо шайбы. Таким подарком судьбы с наслаждением пользовался Алексей Поникаровский, установивший окончательный счет – 1:3.

А ведь в тот момент казанцы готовились к решающему штурму после пропущенной шайбы от Дмитрия Юдина. А там может был бы и камбэк на последних секундах и безумная серия буллитов. К счастью, для такового еще есть и ответный матч – в январе будущего года в Питере.

* * *

К центральным матчам середины недели хотелось бы отнести и встречу «Магнитки» с «Трактором», но с момента их прошлой игры не много что поменялось. Команда Белоусова на данный момент совершенно не соперник «Металлургу». Во всяком случае, магнитогорскому. При всем этом было приметно, что после последнего дерби определенные выводы в челябинском клубе изготовлены. Так они посодействовали, дает подсказку счет: на прошлой неделе в ворота Гарнетта было заброшенно 5 шайб, на данный момент же только три. Но по традиции – дубль Мозякина и шатаут Кошечкина. Итоговый счет – 3:0.

Результаты

«Спартак» – «Барыс» – 3:4

Еще одна победа астанинцев, позволившая им на день арендовать первую строку в сводной таблице лиги. Дошло до того, что за «Барыс» счет в матче открывает тафгай Джош Грэттон. Гости обладали маленьким преимуществом, но две плохие смены тройки Крутов – Юньков – Нестеров в конце третьего периода сделали преимущество команды Селина огромным. На последних минутках «Спартаку» удалось мало подретушировать окончательный счет.

«Донбасс» – «Автомобилист» – 4:2

Екатеринбургский клуб продолжает пропускать голы из-за собственных ошибок в обороне – если в прошедшем матче в своей зоне ошибся Гусев, то на данный момент то же самое сделал Антон Лазарев. Так счет стал 1:1, а если хозяева забросили первую, то далее их сдерживать все сложнее – спросите «Авангард». Сначала третьего периода команда Назарова установила окончательный счет и тихо доиграла матч.

«Динамо» Минск – «Югра» – 5:3

2-ой дубль Джеффа Плэтта в сезоне сейчас стал победным для минчан. Приметно вялая на выезде «Югра» не смогла угнаться сначала матча за прыткими хоккеистами «Динамо». А когда хозяева обеспечили для себя комфортабельное преимущество, уж дозволили чутка команде Шепелева побросать по воротам Лаланда.

«Адмирал» – «Слован» – 3:1

В этом матче дальневосточники сражались не только лишь за три очка, да и за вещи более приятные – дополнительный выходной. Полностью разумно, что за итог при таковой постановке вопроса они зацепились бы всеми зубами. Судя по статистике бросков, больше всего отдохнуть грезил Никлас Бергфорс, забивший, к слову, победный гол. Голкиперу Юакиму Лундстрему тоже не терпелось отоспаться – раз за разом он выручал свою команду. У Ростислава Чады же подходящей мотивации для собственных игроков не нашлось.

«Сибирь» – ЦСКА – 3:2

После беды в матче с рижанами хозяева приподняли для себя и болельщикам настроение, выйдя на лед в очень привлекательной ретро-форме. Правда, то было единственное положительное воспоминание от первого периода. Главные действия развернулись во 2-ой двадцатиминутке – Илари Филппула открыл счет, после этого у игроков «Сибири» как будто развязались руки – за 7 минут 10 секунд они забросили в ворота Стани три шайбы, что уже вроде бы намекало на грядущего фаворита матча. У «Сибири» 0+3 набрал Йонас Энлунд, хотя и не сказать, что при всем этом он вправду сыграл решающую роль в голах владельцев.

Армейцы ворачиваются в столицу и ожидают положительных новостей из госпиталя.

«Витязь» – «Северсталь» – 3:1

Череповчане терпят 5-ое поражение в 6 матчах, и, в целом, это смотрится полностью заслуженно. В решающий отрезок игры «Витязь» сумел проявить нрав и усилиями заступника Логана Пайетта отыграться и сразу выйти вперед. У «Северстали» в сегодняшнем составе нет настоящего звена, готового переломить ситуацию в конце третьего периода, а поэтому Максим Афиногенов показал, что и в пустые – просто.

«Динамо» – «Локомотив» – 1:3

При творившихся страстях в конце матча – а хоккеисты «Динамо» набрали за игру 45 штрафных минут – послематчевая пресс-конференция с ролью отлично знакомых друг дружке Знарка и Воробьева вышла очень дружелюбной. Учитель затмил ученика, что и признавали оба спеца.

Благодаря дублю Егора Яковлева «Локомотив» обеспечил для себя к третьему периоду очень комфортабельное преимущество, которое чуток позднее только прирастил. Единственная шайба за 30 секунд до конца матча – слабенькое утешение для владельцев. Вобщем, на нее они наиграли.

Плюс

«Нефтехимик». Нижнекамский клуб показал нрав и сумел вынуть домашний матч с «Салаватом Юлаевым», хотя счет 0:3 к этому совсем не располагал. При этом, хоккеистам Крикунова потребовалось всего 9 минут 8 секунд, чтоб сравнять счет. Победная шайба Миши Анисина в овертайме – как заслуга за проявленный нрав.

Барри Браст, «Медвешчак». Хоккеист, похоже, отвоевал роль основного голкипера в загребской команде – при нем «Медвешчак» одержал четыре домашних победы, а шатаут во встрече с омским «Авангардом» стал для канадца вторым попорядку. Понятно, что «ястребы» на данный момент не Бог известие какой конкурент, но на 39 отраженных Брастом бросков это никак не оказывает влияние.

Ярослав Дыбленко, «Атлант». Хоккеист, заявленный на игру с нижегородским «Торпедо» в качестве седьмого, запасного заступника, совсем внезапно стал основным героем встречи. В одиночку 19-летний Дыбленко забросил в ворота конкурента столько же шайб, сколько и СКА всем составом в прошедшем туре – не стеснявшийся идти в атаку заступник оформил дубль.

Минус

«Металлург» Нк. Кузбасский клуб старательно отыскивает выход из ситуации – уже после 10 матчей их положение даже и не намекает на вероятное роль в плей-офф. Ну а после встречи с рижским «Динамо» команда Китова и совсем в одиночку основалась на деньке. Даже снизу стучать некоторому. И не сказать, что игра «Металлурга» смотрится совершенно уж безысходно, но результата не приносит.

Селекция «Трактора». Не нужно быть пророком, чтоб увидеть, что таким составом, которым челябинцы выходят на последние матчи, в том числе и встречу с «Магниткой», «Трактор» точно не повторит прошлогодний поход по плей-офф. Утраты Куинта, Белова, Разина, Якуцени, Карпова и Ничушкина оказались невосполнимыми. Клуб на данный момент не попадает в восьмерку наилучших на Востоке, и это полностью беспристрастное отражение игры команды Белоусова.

Недисциплинированность «Льва». Пражский клуб пока самый несдержанный во всей лиге – команда Сикоры в среднем за матч набирает, жутко писать, 18 штрафных минут. В общем, согласно статистике кое-где целый период за матч чехи могут отбегать вчетвером. Фактически, во встрече с «Амуром» в четверг они сами для себя и помешали спасти игру – два удаления попорядку в последнюю десятиминутку голами в неравных составах не обернулись, но время и силы «Льва» уничтожили.

Цифра

7000 зрителей – посещаемость матча «Амур» – «Лев» при вместимости «Платинум-Арены» в 7100. Уже и хабаровчане перестают собирать полный дворец. Понятно, что с сегодняшней ситуацией в регионе там не до хоккея, но ведь и аншлаги в этом сезоне уже были.

Просто будьте готовы. Трактор_бэнг о падающей посещаемости КХЛ

Гол

Официальный канал КХЛ на youtube выдумал неологизм «дацюкирует» и торжественно вручил его Эдуарду Левандовскому. На наш взор это далековато от волшебника из НХЛ, но момент все равно включим в обзор:

Как-то умопомрачительно хладнокровно Джошуа Грэттон выслал шайбу над плечом Алексея Иванова, как будто и не было в карьере канадца 10-ов боев, а сплошные игровые тренировки.

Хорошее добивание в девятку ворот от Григоренко – при этом, не от Игоря, и даже не от Миши. Евгений Григоренко из «Магнитки» оформляет окончательный счет в матче:

Сэйв

Барри Браст совершает один из практически 4 10-ов сэйвов в матче против «Авангарда»:

Засевший на ленточке собственных ворот Алексей Иванов не пускает шайбу в сетку во время затяжной атаки «Барыса»:

Композиция

Затяжная атака «Нефтехимика» полностью ожидаемо закончилась нагом Андрея Таратухина:

Травма

Всем рыдающим по поводу и без футболистам из Лиги чемпионов: вот так смотрится человек, который ценой травмы выручает свои ворота. За попытку продолжить игру – Сергею Гусеву респект и пожелание здоровья.

Фото

Узнаете этого человека? Да-да, вы его должны отлично знать.

Нет? Ну отлично, а так:

Да, Геннадий Величкин сбрил усы. О внезапной смене стиля – чуток ниже.

Кстати, у хоккеистов Кинэна и без того были стимулы побеждать. Ребят, не Голливуд ль за нами?

Слова

«Это всего 2-ой таковой случай в жизни! Не так давно я спросил у ребят, желают ли они узреть меня без усов – 1-го из самых дорогих для меня атрибутов наружности. Игроки ответили согласием. Тогда я произнес: «Договорились! Две победы над «Трактором» – и я сбриваю их!». Мужчины выполнили наказ, а я выполнил обещание», – Геннадий Величкин в интервью «Р-Спорту»Спортуыл причину настолько резкой смены стиля. Любопытно, сколько раз за сезон вице-президент готов заключать такое пари со своими игроками?

«Ожидал ли я, что забью в этой игре? Я желаю забивать каждый денек. В последних матчах у меня было несколько голевых способностей, и в конце концов в игре со «Спартаком» мне подфартило. Сейчас я планирую забивать столько же, сколько Боченски либо Бойд», – вроде бы ничего такого особенного, но это цитата Джоша Грэттона из интервью «Р-Спорту». Джоша Грэттона! Да, в этом сезоне он набрал уже 4 очка, но это все еще тот юноша.

«Я уже знаю много слов. Когда ребята молвят в раздевалке, время от времени понимаю целые фразы. Но сказать все это не выходит, очень трудно произносить российские слова. Но фразу «Я желаю есть» выучил очень стремительно. Уже условился, что когда мы вернемся из Санкт-Петербурга, пойду в российский класс при местном институте, буду учить язык. Надеюсь, уже в январе смогу дать для вас интервью на русском», – голкипер «Адмирала» Юаким Лундстрем в интервью «Р-Спорту» показался более чем сообразительным хоккеистом. В то время как иноземцы сперва изучают приветствия и маты на российском, швед расставил ценности по-другому.

«На команде истинное, сильное проклятие. Его сделал тот, кто ушел обиженным»,-  сказала Лена Шемчук, рассматривая снимки. Когда болельщицы произнесли фамилию Сумманен, колдуны утвердительно кивнули. Они говорят, что на всем бренде «Авангард» лежит проклятие, насланное бывшим тренером «ястребов» Раймо Сумманеном.

«Это человек с очень сильной энергетикой. Он очень ожидал победы, очень желал управлять командой, он обожал команду. Уходил он с большой обидой, просто слезливой. Он даже бы не совладал с этим своим горем, если б его не поддержала семья. На «Авангард» он обижен до сего времени. Уходя, он в сердцах произнес те слова, которые я даже не могу произнести», – считает Светлана Жукова. Управлению команды экстрасенсы готовы посодействовать «очистить» «Авангард». По словам ведуний, для этого даже придется совершить ритуал жертвоприношения с петухом.

Вволю наигравшийся в «Битву экстрасенсов» портал SuperOmsk.ru за нынешний денек наверное собрал рекордное себе количество кликов, но это совершенно точно ухудшило и без того типичный стиль городка и его обитателей. По последней мере, в вебе.