Исторический титул «Ювентуса» и другие итоги 37 тура Серии А

Добавил в раздел Все новости, Новости футбола, Серия А Метки: , , , on 24.05.2017 0 комментариев

«Ювентус» — чемпион!

Предпоследний, 37-й тур, чемпионата Италии стал решающим в гонке за чемпионский титул. Сюрприза не случилось — «Ювентус» 3:0 обыграл «Кротоне» и в 6-й раз подряд стал чемпионом Италии. Ни одной команде не удавалось повторить успех шесть раз кряду.

«Рома» победила и сохранила место

Рома одержала гостевую победу над «Кьево» и сохранила за собой вторую строчку турнирной таблицы. Отрыв от преследователей — «Наполи» составляет лишь одно очко. Всё будет зависеть от итогов команд в последнем туре.

«Наполи» разобрался с «Фиорентиной»

Проигрыш в домашнем матче означал выбывание из борьбы за второе место. Неаполитанцы это понимали и не допустили осечки. 5:1 была обыграна «Фиорентина» .

«Милан» возвращается в еврокубки

Три года «Милан» не видели в Европе, и вот «дьяволы» добились возвращения. С шестого места команду уже не смогут сместить. В текущем туре были взяты 3 важных очка против «Болоньи».