игра 1хбет яблочки скачать бесплатно

Мария Шарапова после победы на «Ролан Гаррос» в схожем стиле проиграла «Уимблдон» и US Open. Таким макаром, вновь, как и в прошлые годы, российская суперзвезда не смогла взять больше 1-го «Шлема» за сезон.

Розыгрыш, после которого Возняцки повела 3:1 в решающем 3-ем сете, в некий мере является воплощением всего матча: Шарапова штурмовала глубокими ударами, Возняцки стояла стенкой и в конце концов выдавила ошибку в важнейший момент. Но самое смешное – датчанка, в первый раз за 2,5 года добравшаяся до 1/4 конца «Шлема», обыграла Марию не только лишь за счет обороны.

Непременно, атакующий настрой Возняцки изумил – свою самую пассивную игру Каролин показала во 2-м сете, в каком Шарапова ее практически размазала по корту шикарными атаками. Все другое время Возняцки игралась так плотно и массивно, как добивались ее самые грозные критики в то время, когда она возглавляла рейтинг (2010/11). Броско, что матч завершился бэкхендом навылет от датчанки – этот удар у нее сейчас работал замечательно.

Огромную часть матча Возняцки расслабленно читала игру Марии. Если Шарапова не клала мяч прямо в линию (либо совсем-совсем близко), Возняцки была на этом мяче. Кстати, то же самое на «Уимблдоне» сделала Ангелик Кербер.

По ходу матча многие спецы гласили, что Возняцки пошла на пользу подготовка к Нью-Йоркскому марафону. И с этим тяжело поспорить. Шарапова на грунте заработала репутацию человека, готового к хоть какой игровой дистанции. Сейчас чувства того, что она упорством и нравом перетрет Возняцки, не было.

Выясни Шарапову по клику

Не считая того, датчанка показала красивый эталон психической игры. Сначала третьей партии Шарапова получила предупреждение за то, что очень поздно возвратилась с 10-минутного перерыва из-за жары, и очевидно была этим недовольна. И по ходу сета Возняцки направила внимание судьи на то, что Шарапова «ждет минутку перед первой подачей, а позже еще минутку перед второй».

Казалось бы, Марию это должно только раззадорить, но нет – эффект, быстрее, был оборотным, последующий гейм на подаче Шарапова проиграла под ноль. Тогда же она проиграла тот сумасшедший розыгрыш.

Возняцки сыграла здорово (может быть даже, провела наилучший матч в карьере), здесь вопросов нет, но что все-таки Шарапова?

Она потерпела, если можно так сказать, свое обычное поражение на «Шлеме» – рядовая злость обращалась ошибками, боевого нрава не хватало на то, чтоб переломить себя, а соперница показала свою наилучшую игру. Так было с Кербер на «Уимблдоне», так было с Цибулковой в Мельбурне. И лишь на грунте все идет по другому.