гугл хром 1хбет

1. Тот, от кого все ожидали

Дебют Месута Озила на «Стадионе света» прошел как следует, не помешал и перенесенный не так давно пищеварительный вирус. Плеймейкер, которому фаны предназначили песенку, однозвучную бессмертной «1-0 в пользу Арсенала», уже на 11-й минутке снабдил сверенным поперечным пасом Оливье Жиру.

Жиру забивает в четвертой игре чемпионата попорядку. Сначала второго тайма блеснул стабильностью и Лоран Косьельни, сфоливший в штрафной на Адаме Джонсоне: в 3-х матчах ПЛ заступник привез два пенальти и заработал одно удаление. Крейг Гарднер с точки вернул равновесие.

Победу «канонирам» добыл Аарон Рэмзи – наилучший игрок матча, да простит нас Озил: дубль, 88 передач, точность 92%. А 1-ый гол валлийца – в касание – уверенно претендует на звание самого прекрасного в туре.

6 доказательств того, что Рэмзи – наилучший валлийский футболист прямо на данный момент

«Сандерленд» также забил еще два раза, но если 1-ый мяч был справедливо отменен из-за офсайда, то вокруг второго (при счете 2:1) разразился скандал. Мартин Аткинсон приостановил игру секундами ранее гола Джози Алтидора, зафиксировав фол Бакари Санья на южноамериканском форварде, и заместо взятия ворот «наградил» «Сандерленд» штрафным ударом. Досаде Паоло Ди Канио не было предела – на последних минутках арбитр удалил разбушевавшегося итальянца с бровки.

2. Тот, от кого не ждали

Жозе Моуринью потерпел 1-ое после возвращения поражение в премьер-лиге. Удар по «Особенному» нанес «Эвертон» Роберто Мартинеса на «Гудисоне». «Ириски», которые при новеньком тренере стали отдавать за матч в среднем на 100 передач больше, выиграли с наименьшим счетом благодаря голу Стивена Нейсмита в концовке первого тайма. Первую игру Самюэля Это’О за англичан разладил новичок владельцев Гарет Бэрри, блокировавший мяч в самом небезопасном моменте камерунца. Семь очков, набранных «Челси» в 4 матчах – худший старт клуба в эру Романа Абрамовича.

Из лагеря команд, которые еще не побеждали в чемпионате, «Эвертон» перебирается в малочисленный лагерь тех, кто еще никогда не проиграл. Это, фактически, два мерсисайдских клуба. 80-е ворачиваются?

3. Покорение «Олд Траффорд»

Дэвид Мойес достигнул первой в карьере победы на «Олд Траффорд» – только ради этого стоило стать тренером «Манчестер Юнайтед». Два мяча в ворота «Кристал Пэлас» на совести обычных подозреваемых – Робина ван Перси и Уэйна Руни. Маруан Феллайни вышел на последние полчаса и отметился неплохим далеким ударом. Рефери Джонатан Мосс в первом тайме три раза отрешался назначать пенальти в ворота гостей и показал Эшли Янгу желтоватую карточку за нырок, который бы по достоинству оценил Том Дэйли . На 44-й минутке Эшли добился-таки собственного – за фол на нем Мосс разом удалил Кагишо Дикгасоя и провозгласил пенальти, хотя нарушение было быстрее за пределами штрафной. Мойес после матча обещал поработать с Янгом. Одиннадцатиметровый воплотил ван Перси, а в конце матча Руни произвел искрометный контрольный выстрел со штрафного.

4. Дебют Эриксена

Еще одна премьера плеймейкера прошла в Лондоне на «Уайт Харт Лейн», где «Тоттенхэм» уверенно разобрался с «Норвичем». Кристиан Эриксен дебютировал на позиции сзади Роберто Сольдадо и оказался тем связывающим звеном, которого до сего времени недоставало «шпорам». Датчанин выдал отменную голевую передачу Гилфи Сигурдссону в первом тайме. После перерыва он поучаствовал во 2-м голевом эпизоде, обнаружив на правом краю Паулиньо, выполнившего четкий перевод – на окончание опять подоспел Сигурдссон. Потенциально Эриксен может стать для «Тоттенхэма» новым Модричем.

Эриксен в матче против «Норвича» – наилучшие моменты

5. Бентеке продолжает забивать

Форвард «Астон Виллы» провел 4-ый гол в чемпионате и восемнадцатый в 2013 году, что на три мяча больше, чем Робин ван Перси. Но команде Пола Ламберта это не посодействовало, она уступила 3-ий раз попорядку – в этом туре «Ньюкаслу». Новобранец «сорок» Лоик Реми организовал 1-ое взятие ворот – Хатему Бен Арфа оставалось только окончить начатое партнером. Равновесие, восстановленное Бентеке после неудачной игры Тима Крула на выходе, выдержало 6 минут. Йоан Гуффран добил мяч в ворота после отраженного Гьюзаном хлесткого выстрела Бен Арфа.

6. Упущенные способности

«Сток» под управлением Марка Хьюза начинает равномерно избавляться от наследства Тони Пулиса: точность передач в этом сезоне возросла на 10 процентов. В игре на «Британии», проходившей под диктовку владельцев, «Сток» поделил очки с бывшей командой Хьюза «Манчестер Сити». Вице-чемпионы опять выглядели малоубедительно, но Мануэль Пеллегрини остался доволен результатом, сославшись на плотный календарь «горожан».

Очередной игрой, не порадовавшей болельщиков ни счетом, ни содержанием, стала встреча на «Сент-Мэрис», где «Саутгемптон» уже обычно не совладал с конкурентом, уступающим ему в классе. «Святым» против «Вест Хэма» не хватило контраста в атаке. Команда огромного Сэма, лишившаяся из-за травм Кэрролла, Даунинга и Джо Коула, справедливо сделала ставку на надежность Юсси Яаскелайнена.

7. Глоток воды

Безголевая серия «Вест Брома» длилась более 6 игровых часов, но фаны «дроздов» наконец дождались первого гола в чемпионате. Мяч Гарета Маколи на 2-ой добавленной минутке дозволил команде Стива Кларка избежать поражения от «Фулхэма», который захватил преимущество посреди первого тайма, но так и не смог его удержать. С этим же счетом 1:1 закончился поединок выходцев из чемпионшипа «Халла» и «Кардиффа».