1хбет скачать онлайн

Птичку жалко. 8 причин сожалеть, если вы не видели триумф «Динамо» в Кубке Гагарина Птичку жаль. 8 обстоятельств сожалеть, если вы не лицезрели триумф «Динамо» в Кубке Гагарина

Дело 20 минут

Команды потихоньку выкатывались на 3-ий период третьего матча серии СКА – «Динамо». Матча, решающего почти все – счет-то в серии был 2-0 в пользу москвичей. Армейцы вели в той встрече в две шайбы, и все как бы складывалось здорово. Фактически, даже колебаний особенных не было в том, что СКА, отлично отыгравший 40 минут, доведет дело до победы.

Но не тут-то было: «Динамо», накаченное магическими пенделями Знарка, вышло и просто грохнуло армейцев, взвинтив темп на ровненьком месте.

В решающей серии был очередной любознательный матч, который многие именуют одним из наилучших в истории концов Кубка Гагарина. И опять «Динамо» пришлось отыгрываться, сейчас – с 0:3, и они отыгрались. Дело, правда, было во 2-м периоде, но без той чувственной «накачки» от тренера очевидно не обошлось. Хотя «Трактор», естественно, сам повинет – запираться в играх с «Динамо», уповая только на оборону, – не очень уместно.

Ну а далее случился самый крутой 3-ий период конца, а может и всего плей-офф. Тела летали, борта трещали, скорости не понижались, а одолел все-же «Трактор».

Летящей сосиской

Реальный гастрономический дождик устроили болельщики бело-голубых в «Лужниках» в конце 4-ого матча конца Западной конференции. Продукт со настолько радующим «динамовский» слух заглавием «сосиска» под надлежащие выкрики летел на лед, как будто это игрушки для благотворительной акции. Вначале, видимо, поклонники планировали, что на этом матче и завершится путь СКА в сегодняшнем плей-офф – поэтому так и затарились. Но гости к концу третьего периода уверенно вели в счете. Не пропадать же заготовленной акции и не есть же болельщикам сосиски, в конце концов?! Так что в этот вечер лайнсменам пришлось поработать за ту же заработную плату к тому же уборщиками.

Александру Медведеву очевидно подпортили настроение – в собственном интервью он старался всячески избежать слова «сосиска»: «Перенимать худшие эталоны нападок на СКА, кидать мясомолочные изделия – это просто некрасиво». Александру Ивановичу хотелось бы напомнить старенькую кавээновскую миниатюру и пожелать проще относиться к таким глупостям.

Функциональный «чай»

Андрей Сафронов после прямо-таки знаковой победы в конце конфренции над СКА выкинул напалм в интервью «СпСпорткспрессу», которое можно разбирать на цитаты чуть не полностью. Здесь для тебя и «отшкурим», и «кримпленовый пиджак», и «переговоры в бане», и «слово из 3-х букв». Феерическо, короче, но без глупостей, хотя и с пальцами. «У меня с бутылки виски все только началось», – это практически лейтмотив.

«Нет таковой книги, чтоб Ялонен сообразил русскую душу. Сборник российских матерных анекдотов он просто не усвоит. Есть слово из 3-х букв, которое завершается на «й».

– Боже. Какое же?

– Чай. Этим словом можно выслать человека по маршруту – и тот месячную норму вскопает за неделю. А может от такого же слова вставить лопату для тебя в спину. Вот Ялонену этого не понять».

До сего времени икается

Комментатор Дмитрий Федоров и ранее выдавал запоминающиеся фразы, но здесь он, пожалуй, затмил себя самого. Анатолию Сердюкову, где бы он на данный момент ни был, наверное икается при каждом новеньком просмотревшем это видео юзере.

Отдельное спасибо охото сказать голкиперу «Динамо» Александру Еременко, что не дозволил забросить шайбу в этом эпизоде – мог бросить зрителей КХЛ-ТВ без «сладкого».

Хороша Маша, да не ваша

«Динамо» в тренде, «Динамо» все делает для того, чтоб собрать больше лайков и ретвитов. У «Динамо» есть кошка Машка, ее все обожают. А Знарок никому не разрешает ее обижать – она общественная и одна на всех, другой не выдадут.

Хоккеисты ЦСКА перед одним из периодов в противоборстве с «Динамо» спугнули ее, когда она желала выйти на лед. Ну и где сейчас армейцы?

Это лакшери кошка. Она известна, у нее берут интервью – непременно, это фортуна журналиста, но все-же хотелось бы слушать аудиозапись.

Кстати, если б «Динамо» проиграло, во всех неудачах стоило бы винить ведущего «Держи передачу» Алексея Шевченко:

Все наилучшее – иноземцам

Самые прекрасные голы «Динамо» дает легионерам. Их здесь целых два и оба – чешские. Петружалек провел лучшую серию против «Слована», делая вот что:

А Марек Квапил начал провожать СКА в отпуск таковой шайбой:

А самое смешное, что чехов Знарок не очень жалует, время от времени (быстрее для профилактики) предпочитая мужчин из фарм-клуба.

Ovechkin grit: «malaca)))»

Овечкин не только лишь колотит голы за «Вашингтон» и становится наилучшим снайпером НХЛ, да и очень переживает за «Динамо», где совершенно не так давно играл, оповещая об этом весь твиттер.

Haha!

И еще:

Хворает не по текстовым трансляциям:

Приз:

Congrats to dynamo Moscow! Great team,organization and guys! Well deserved.Molodci rebiata!!Dynamo chempion!

— Nicklas Backstrom (@backstrom19) 17 апреля 2013 г.

И очередной:

I couldn’t be more proud of my family and Dynamo team! twitter.com/alisaznarok/st…

— Alisa Znarok (@alisaznarok) 17 апреля 2013 г.

Челябинские воробьи так суровы…

Вот этот пернатый бандит посиживал на одних воротах в МСА «Лужники» незадолго до начала 5-ого матча серии «Динамо» – «Трактор», после этого пропал из виду. Кадр этот проявили конкретно во время трансляции матча, но комментаторы уточнили, что это всего только маленькой флэшбек.

Что самое смешное все семь шайб в той по-хорошему безумной игре влетели как раз в «калитку», где незадолго и хозяйничал воробей: три – от «Трактора» в первом периоде, три – от «Динамо» во 2-м и решающая шайба Андрея Костицына в последней двадцатиминутке тоже влетела конкретно туда. Очень интригующе, чтоб посчитать все это за обычное совпадение. Это плей-офф, здесь совпадений не бывает.

Далее – больше. Челябинские болельщики к 6-ой встрече подготовили большой баннер с воробьем и вывесили его за воротами «Динамо» в первом периоде – конкретно «Трактор» и открыл счет в 1-ые 20 минут. Стоит уточнять, что когда дело дошло до овертайма, а ворота «Динамо» оказались напротив баннера, челябинские болельщики потащили полотно конкретно за их. Правда, сейчас что-то не сработало.