1хбет бонусы при регистрации

Позвоните Кузе. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ Позвоните Кузе. Все, что необходимо знать об очередных матчах КХЛ

Матчи денька

Встречу СКА и ЦСКА можно было рассматривать с разных точек зрения: и как армейское дерби, и как противоборство Питера и Москвы, в конце концов – битва «Газпром» против «Роснефть». Интриг предостаточно, чтоб ждать истинной бойни. Но на самом деле все оказалось только проверкой эффективности менеджмента – по первым же минуткам стало ясно, какая из команд зарплатным бюджетом распоряжается лучше.

Естественно, у ЦСКА не было Радулова, Рылова, Денисова, но даже с ними в составе трудно представить, что матч бы пошел по кардинально иному сценарию. Всякую из 4 шайб, залетевших в ворота Стани-Проскурякова в 1-ые 24 минутки матча, трудно обвинить в алогичности – хозяева были резвее, выше, посильнее, поточнее и т.д..

Какую-то определенную мини-интригу встрече подарил роскошный гол Максима Гончарова, но на самом деле же было понятно, что оставшаяся половина игры – незапятнанная формальность, приведшая в конечном итоге к результату 5:2.

* * *

Если честно, перед матчем «Авангарда» и «Магнитки» теплилась застенчивая надежда, что хотя бы некогда принципное противоборство принудит омских хоккеистов биться, если уж даже Милош Ржига бессилен. Не в сей раз.

Хотя сначала даже показалось, что омичи вправду забегали – 1-ый период остался за ними, дубль 20-летнего «ястреба» Казакова вроде бы был должен символизировать момент возрождения игры омского «Авангарда», его резкого подъема. Но у нас не низкобюджетное предсказуемое кино про спорт, а настоящая жизнь – Мозякин отыграл одну шайбу, а Тимкин с видимой легкостью и вторую.

3-ий период, как все знают, омичам можно просто не играть – к этому моменту их физическое состояние позволяет только стоять (привет тренерскому штабу, готовившему к сезону). А для неуверенных внутри себя стоящих омичей Мозякин с Зариповым – что-то из области человека-молнии и Супермена. Результат матча – 2:5 и хет-трик Мозинатора.

Результаты

«Северсталь» – «Лев» – 2:1

Пражский клуб, у которого в октябре нашелся определенный кризис в атаке, не сумел и в Череповце забросить больше одной шайбы. Хотя все складывалось для их очень хорошо – Секач открыл счет посреди встречи, и перед третьим периодом казалось, что гости умудрятся засушить матч. Но «Северстали» этих 20 минут хватило заглазно – отличились Никонцев и Бердников.

«Атлант» – «Динамо» Рига – 1:2Б

Алексей Кудашов избавился от приставки «и.о», но на игре его хоккеистов это если и отобразилось, то не в наилучшую сторону: 40 минут обе команды показывали довольно скучноватую игру – может быть, игроки искали очами участниц конкурса «Мисс Вселенная», которые должны будут находиться на этой неделе в Мытищах.

Определенная «движуха» на льду пошла только в третьей двадцатиминутке – Марцел Госса открыл период нагом в большинстве, а Константин Кольцов закрыл его в тот момент, когда Галимов заменился на дополнительного полевого игрока.

Этот равный непримечательный матч разумно окончила серия буллитов.

«Спартак» – «Металлург» Нк – 5:4

Растянувшаяся на 60 минут игра в перестрелку – как компенсация за не самый действенный тур в пн. Команды попеременно выходили вперед в счете, пока Денис Бодров на 57-й минутке не поставил точку в этой вакханалии атакующего хоккея.

Ворота «Кузни» защищал Нико Ховинен, очевидно пожалевший, что не затянул с восстановлением денек-другой.

«Донбасс» – «Адмирал» – 2:1

Мистика чисел: две шайбы 2-ух защитников 2-ой пары «Донбасса» во 2-м периоде предназначили финал встречи. Естественно, у хоккеистов Йортикки было еще более 30 минут, чтоб отыграться, но уж больно аккуратненько старались действовать хозяева. На большее, чем шайбу Бергфорса, владельцев не хватило.

«Динамо» Минск – «Сибирь» – 2:4

Новосибирская команда наглядно показала, что часто самоуспокоенность приводит к мерзкой нервотрепке – еще к середине матча был умиротворяющий для гостей счет 0:3, как в минуту до конца основного времени на их ворота наседает конкурент, которому осталась одна шайба до овертайма.

Минчанам стоит дать подабающее – они как могли пробовали вынуть матч, но все-же дали очень огромную фору «Сибири». В команде Квартальнова дублем отметился Энлунд.

Плюс

Евгений Кузнецов, «Трактор». Охото сказать, что форварда прорвало, но пока все-же не будем выдавать это за категоричное утверждение. Просто открыв счет голам в сезоне, нападающий обрел определенную уверенность и продолжил забивать – сейчас «Барысу». Пока основная ударная сила владельцев – легионеры – пробовали отыскать себя на льду в матче с челябинцами, Кузнецов оформил дубль, забив за две минутки в большинстве и меньшинстве.
Такая версия нападающего наверное заинтригует и тренеров государственной команды, и управление «Вашингтона». Но для этого ему необходимо играть так в каждой встрече. В общем, как гласил практически его тезка в дальние годы по телеканалу РТР: «Не зевай, у нас последний шанс!».

Пильстрем – Кайгородов – Мирнов, «Салават Юлаев». Третье звено уфимцев выручило команду в довольно нервном матче с «Югрой» – хозяева то и дело норовили отыграться и в один прекрасный момент даже сравняли счет. Но четыре шайбы, оформленные этой тройкой «Салавата», вопросы о победителе сняли.

Федор Малыхин, «Автомобилист». После встречи с «Нефтехимиком» победная серия екатеринбургского клуба насчитывает уже 4 матча, и команда как никогда близка к восьмерке наилучших на Востоке. Одним из фаворитов этого состава, ведущим команду к неслыханным ранее верхушкам, является Федор Малыхин – в пн он набрал 1+1, а всего за последние 8 матчей он уже настрелял 12 очков.

Минус

Серсен – Шкоула, «Слован». 1-ая пара защитников братиславского клуба причастна к двум шайбам «Локомотива» – в принципе, не наибольший грех, но ярославцам этого полностью хватило, чтоб выиграть встречу. На 19-й секунде матча они не смогли заблокировать Плотникова, и спустя пару смен упустили его же, к тому же не закрыв накатывающегося на ворота Горохова.

Большая часть и меньшинство «Торпедо». Команда Скудры побывала на столичном мастер-классе по игре в неравных составах. Наверное, нижегородцы оттуда вынесли много познаний и опыта, но точно не очки. «Динамовцы» реализовали два большинства из 5 и 6 раз удачно убивали время в меньшинстве. Для состава Знарка даже в сегодняшней комплектации старания игроков «Торпедо» остались незамеченными.

«Амур». Хабаровский клуб находится в подвешенном состоянии. Понятно, что финансовая непостоянность работодателя мешает сосредоточиться игрокам на хоккее, но 4-ое поражение попорядку – сейчас от «Медвешчака» – не ускорит выплату заработной платы, ну и спрос на игроков не подымет.

Цифра

12,4% акций германского хоккейного клуба «Дюссельдорф» сейчас принадлежат компании с русским капиталом Energy Consulting. Ну, похоже, что в последующий сезон КХЛ могут вступить больше 30 команд.

Гол

Евгений Тимкин дает осознать родному клубу, с кем было надо подписывать договор этим летом:

Заступник Максим Гончаров ни капли не смущяется брать игру на себя, когда у нападающих все валится из рук:

Максим Казаков открывает счет шайбам на взрослом уровне и сходу умножает его:

Сергей Мозякин в нынешнем матче оформил хет-трик, но победная шайба вышла куда ярче других:

Он возвратился! Евгений Кузнецов больше припоминает себя: поборолся, отобрал, удрал, прекрасно переиграл вратаря. Форвард не заходит в расширенный перечень государственной сборной на ближний шаг Евротура, но, может быть, ему еще позвонят – два матча у него до перерыва есть.

Клэй Уилсон окончил собственноручную атаку:

Сэйв

Изредка видишь, как хоккейные вратари растягиваются в «струнку», чтоб вынуть шайбу – суперсэйв Александра Салака.

Евгений Иванников, похоже, уже примеряет на себя роль основного вратаря – в ближайшее время ему доверяют еще больше. И вот почему:

Фото

«Динамовская» кошка Машка еще до матча так комфортно устроилась на нижегородских баулах, что, фактически, итог встречи был понятен:

Если в самолете бортпроводница спрашивает вас: «Курица либо рыба?» – отлично задумайтесь перед ответом:

Фокус с исчезновением шайбы в амуниции Виталия Коваля заслужил отдельное упоминание у журналиста Алексея Шевченко:

Участницы конкурса «Мисс Вселенная» посетят матч «Атлант» – «Лев», который состоится 1 ноября. Уж не знаем, чья это шальная идея – отвезти самых прекрасных женщин планетки в Мытищи, но местным болельщикам можно и позавидовать:

Видео

Налицо – очевидное нарушение техники пожарной безопасности (табличка «САРКАЗМ»), но 12 тыщ зрителей этому только рады:

«В хоккей играют истинные мужчины», – они же прячутся от журналистов. Очередной выпуск «Держи передачу»:

Слова

«В «Лада-Арене» все морально устарело, и мы получили тот объект, который был должен быть построен 13 годов назад. Соответственно, сети, коммуникации, оборудование и инвентарь — все это дело «позавчерашнего характера», – цитата министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина, приведенная «ВолгаНьюс», не вызывает ничего не считая нервного хохота. В принципе, можно и еще одну арену выстроить, только новейшую во всех смыслах…

«Не поменять целую команду. На рынке нет столько игроков. Мы стараемся, работаем, но позже одна минутка разламывает целый матч. Нужно фаворитам встать, а они не стараются. А фаворита на фаворита поменять… За Фролова нам отдадут Мозякина? Я не знаю», – после этих слов Милоша Ржиги на послематчевой пресс-конференции, приведенных «Ареной55», Майк Кинэн был должен сжалиться и дать «Авангарду» Мозякина в обмен на Фролова, хоть таковой обмен и далек от курса Центробанка.

«Молодцы, забили два гола в большинстве, а позже засушили игру. Игроки «Торпедо» молвят, что лед нехороший? Молвят, что кур доят. Почему-либо всем обычный лед, а команде конкурента – нехороший», – «Р-Спорт» приводит цитату Олега Знарка, которая за ночь разлетится по все спортивным веб-сайтам с очень увлекательным заголовком.

«Не любитель я гласить на данную тему… Но это личные ошибки игроков. Уже гласил, что КХЛ — не та лига, где необходимо учить хоккеистов. Тут нужно играть. А у нас выходит, некие игроки пришли, не окончив младшую школу. Проскочили из первого класса в пятый», – тирада Александра Андриевского еще после победы над «Амуром», приведенная Goals.by. Спец как и раньше недоволен игрой команды, но деваться с подводной лодки ему некуда.

Символическая сборная по версии Sports.ru

Штепанек (97,2% ОБ), Бодров (1+1, победная шайба) – Трончински (1+1), Кузнецов (2+0) – Малыхин (1+1) – Мозякин (3+0)