1хбет автоматы на деньги скачать

«Зенит» за последние годы приучил: матчи с «Локомотивом» на «Петровском» складываются для него тяжело, чуть ли не тяжелее, чем на выезде. Исключением не стала и эта игра, которую команды начали осторожно. Скуку развеяли питерские  болельщики – они сходу заклеймили «НТВ-Плюс» «убийцами футбола», выражая таким макаром недовольство ранешным началом матча. Позже в ход пошли кричалки против глушилок, которые вроде как защищают телезрителей от мата в эфире.

Эту инициативу поддержали и фанаты «Локо». А чуть позже состоялся переход от слов к делу – десятка полтора фанатов  с виража выскочили и быстро опрокинули стоящие напротив трибун колонки, через которые транслировался заглушающий шум. Очевидно, сотрудники стадиона их вернули в прежнее  положение, но больше их не использовали.

Москвичи в первом тайме смотрелись острее, в основном поэтому, что сумели заманить конкурента в более выгодную для себя манеру игры. «Зенит» пытался что-то придумать впереди, но в штрафной конкурента не получал ни места, ни времени – «Локо» оборонялся тихо. А вот контратаки железнодорожников выходили куда более многообещающими, так как «Зенит» не наилучшим образом ворачивался в оборону.

Рано или поздно эта тактика вполне могла бы принести команде Кучука фуррор, но ход игры изменил арбитр Иванов, поставивший пенальти за фол Диарра на Широкове и показавший тому же Диарра красноватую, на которую нарушение чуть ли тянуло. Роман Широков стал одним из немногих, кто не посчитал наказание чрезвычайно серьезным: «Человек забивает гол в 5 метрах от ворот. Игрок катится и не попадает в мяч. Что его сейчас – по головке погладить? Незапятнанный пенальти и незапятнанная красноватая карточка».

С начала сезона количество спорных пенальти и красных карточек очень возросло. Судьи осязаемо добавили в решительности –  и это здорово. Только вот уровень их работы если и вырос, то очевидно не в таковой же пропорции. А это несоответствие привело к тому, что судьи нередко неоправданно стали оказывать прямое воздействие на ход матчей. И тем приятнее поведение Леонида Кучука, который не стал винить в поражении судейскую бригаду: «К огорчению, мы сами повинны в пропущенных голах. Не считая того, случилось удаление, а в матче против команды, которая много обладает мячом, игра в меньшинстве становится еще труднее. Все же, и в меньшинстве мы игрались, я считаю, весело».

Играл «Локомотив» и правда веселее «Зенита», который в какой-то момент вообщем не стал острить у чужих ворот. И если бы не ответный пенальти, взбодривший игру, самым обсуждаемым моментом второго тайма стала бы подмена Аршавина. Внимание привлек, очевидно, не сам факт подмены – Аршавин в этом сезоне еще никогда не сыграл 90 минут – а то, что это вышло, когда у него что-то стало получаться. Лучано Спаллетти, правда, так не показалось: «Аршавина необходимо было поменять еще ранее. К чему вообщем эти неизменные вопросы про Аршавина? Вы не запамятовывайте, эта команда одерживала победы и без него. Мы возвратили Аршавина не так как он друг Алексея Миллера, а для того, чтоб он обосновал, что способен нам посодействовать, – отреагировал итальянец на вопрос о несвоевременности замены».

Пенальти в ворота «Зенита» за игру рукой Смольникова не вызвал особенных разногласий. Более того, 2-ой пенальти принудил «Зенит» хотя бы на 10-15 минут встряхнуться и заработать победу, а не получить ее благодаря спорному судейскому решению.