1 икс бет официальный сайт отзывы

Бей первым, Ови Лупи первым, Ови

Отставка

5 поражений попорядку и управление «Атланта» уже принуждает журналистов прибегнуть к цитированию мульта про Карлссона. Шведский спец улетел с помощью виртуального пенделя, но никому ничего не обещал. Досада мытищинского управления полностью понятна: одна победа в 9 последних матчах – совершенно не тот итог, на который они рассчитывали. Но, к слову, даже Бенгту-Оке Густафссону предоставили больше времени сначала прошедшего чемпионата.

Исполняющим обязанности головного тренера «Атланта» стал Александр Смирнов. Дебют вышел смазанным – шестое попорядку поражение подмосковного клуба.

Конфликт

Московские армейцы проводят уже 5-ый матч в форме, на которой нет нашивки «Мегафона» – генерального спонсора лиги. Генменеджер ЦСКА Сергей Федоров пока не объясняет эту ситуацию, но команда продолжает играть в свитерах, свободных от зеленоватых цветов. А лига и спонсор тем временем нахваливают друг дружку и свои дела, уверяя, что все будет отлично.

Ситуация более чем странноватая, если не сказать бредовая. Запасаемся поп-корном.

Матчи денька

Встреча ярославского «Локомотива» и столичного «Динамо» принуждает еще раз поблагодарить Гэри Беттмэна за сложившуюся ситуацию. Не будь локаута, пн в КХЛ лишился бы хорошей интриги. Нет, понятно, что встреча 2-ух фаворитов Западной конференции – это само по себе звучный анонс, но когда за одну из команд дебютирует Никлас Бэкстрем в одной тройке с Овечкиным, а ворота другой защищает Семен Варламов, то ведь так еще увлекательнее.

Москвичи наглядно показали, почему конкретно они на данный момент лидируют в таблице, и непрозрачно намекнули, что в рейтинге наилучших хоккейных команд мира их можно было бы поднять и повыше. «Локомотив» старался кидать почаще, но это никак не отражалось на ходе игры – гости всем видом давали осознать, что держут под контролем ситуацию. Ну а когда к 16-й минутке счет стал 0:2, стало ясно, что «Динамо» упустит победу, только если Еременко психанет и бросит свои ворота. Но голкипер бело-голубых напротив тащил все, что можно и нельзя.

Раздельно стоит сказать про Александра Овечкина, который сейчас будет основным объектом для критики на ярославских гостевых. Нападающий отметился нагом, хорошей действенной передачей, после которой счет стал окончательным – 0:3, и при всем этом все ранво был приметно взвинчен. До хет-трика Горди Хоу ему оставалось только подраться, и он был совершенно не прочь размять кулаки. Поначалу ему не понравилось поведение Максима Трунева, а позже он вызывал на бой Александра Гуськова. В первом случае типичного хет-трика его лишили судьи, а во-втором – оппонент отказался сбрасывать краги, поэтому Овечкин только очень толкнул заступника. В общем, тем для дискуссий и материалов на ближайшую неделю форвард столичных клубов подкинул.

Что касается Бэкстрема, то, как и многие энхаэловцы, собственный 1-ый матч в этой лиге он провел в роли наблюдающего. При айстайме в 17 минут он только несколько раз бросил по воротам, тем и ограничился.

* * *

Новосибирская «Сибирь» так крепко основалась в кресле фаворита дивизиона Чернышева, что равномерно начинает присваивать своим матчам статусы центральных. На прошлой неделе хоккеисты Квартальнова провели сходу два таких – в гостях против СКА и дома с «Ак Барсом».

Две достойные игры сибиряков, но с обратным результатом – армейцы забросили 2 шайбы и тихо обороняли свои ворота, а вот казанцы остались без очков – 3:1. Основным героем в составе «Сибири» в обеих встречах был Сергей Гайдученко, заслуженно общепризнанный наилучшим кипером прошлой недели.

Итог

«Автомобилист» – «Торпедо» – 3:5

Команды провели безумный 1-ый период (3:3), продемонстрировав все свои недочеты при игре в обороне. В предстоящем у екатеринбургских болельщиков поводов ликовать не было – забивали только гости. Холт морально готовится к новым обещаниям в твиттере.

«Югра» – «Донбасс» – 3:1

Украинская команда вновь не смогла забить больше 1-го гола, хотя в целом смотрелась увлекательнее владельцев. Трибуны выдохнули, только когда Антон Бут на последней минутке выслал шайбу в пустые ворота.

ЦСКА – «Лев» – 3:0

Стойкости «Льва» хватило только на два периода, а далее чешская команда отдала сбой при игре в меньшинстве. Благодаря этому Радулов вышел в наилучшие бомбардиры лиги, а Павел Дацюк забросил наикрасивейший гол недели по версии Sports.ru.

«Атлант» – «Динамо» Москва – 1:4

Последняя гастроль Янне Карлссона. Москвичи были очень неплохи при игре в большинстве, у шведа просто не было шансов остаться.

«Северсталь» – «Авангард» – 2:3 Б

Не самый зрелищный матч на последних минутках третьего периода перевоплотился в хороший триллер. «Авангард» оставался в меньшинстве, но омичи все равно поменяли вратаря на дополнительного полевого игрока и сравняли счет за 4 секунды до конца. На буллитах был идеален юный голкипер Эдуард Рейзвих.

«Амур» – «Нефтехимик» – 1:2

Команды отстрелялись уже в первом периоде и не стали поменять счет до конца встречи. У «Амура», естественно, отличился Петружалек, а на пресс-конференции и Йортикка, пообещавший поменять еще нескольких игроков.

«Спартак» – «Трактор» – 4:5 Б

Еще одно поражение красно-белых, пожалуй, стало самым досадным в сезоне – за 11 минут до конца третьего периода счет был 4:1.

«Северсталь» – «Югра» – 4:3

Хозяева не могли проиграть: нанести 54 броска и уступить – это было бы очень весело. Ханты-мансийцев подвела игра в обороне – как обычно команда Шепелева не смогла удержать преимущество в две шайбы.

«Атлант» – СКА – 2:3

Максим Майоров оформил дубль, но не считая него этим вечерком в составе мытищинцев никто забивать и не собирался. Армейцы же просто выполнили программу-минимум: гол Ковальчука, гол Тарасенко, да к тому же Игорь Макаров шайбой отметился.

«Витязь» – «Барыс» – 3:2 Б

Команды начали сходу со сладкого: бой Гиллис – Мирасти, который увидите чуток позднее. Если кому увлекателен ход матча, то хозяева смогли отыграться с 0:2 при осязаемом преимуществе гостей.

«Динамо» Минск – «Авангард» – 3:2 ОТ

От поражения в основное время омичей выручил все тот же Рейзвих, которому доверили место в воротах во 2-м матче попорядку. У минчан героем матча стал Тим Стэплтон, оформивший дубль.

«Донбасс» – «Автомобилист» – 4:2

Встреча аутсайдеров Запада и Востока. Украинский клуб напомнил сам для себя, что тоже умеет выигрывать – было б удивительно, если бы у их не вышло при 49 бросках в створ ворот. После такового матча голкипер Лобанов может брать пару дней на восстановление.

Плюс

«Металлург» Нк. Команда Анатолия Емелина продолжает поражать, не только лишь борясь на равных с более обеспеченными конкурентами, да и обыгрывая их. «Нефтехимик», а потом и «Салават Юлаев» в матчах с «Металлургом» не выдержали гонки в счете и остались без очков. «Кузня» же забралась на седьмое место Восточной конференции, аккуратненько пихнув обыгранных врагов строками ниже.

Петри Матикайнен, «Авангард». После серии омского клуба из 5 поражений казалось, что финский спец не знает, что делать с командой, и его слова о том, что все клубы будут в таковой яме – только попытка оправдаться. Но «Авангард» потихоньку нащупал свою игру, показывая порою очень солидный хоккей. Не считая того, Матикайнен не опасается экспериментировать с вратарями, и всегда идет до конца, даже если команда, проигрывая, осталась в меньшинстве. 14 очков в 6 последних матчах – почти во всем его награда.

Антон Бут, «Югра». Один из самых нужных нелокаутных переходов сезона. Нападающий пришелся в Ханты-Мансийске ко двору – в последних 4 матчах Бут набрал 3+4 и стал одним из главных игроков команды.

Минус

Пекка Раутакаллио, «Динамо» Рига. Финну не удалось встряхнуть команду после 3-х гостевых поражений, и серия неудач латвийской команды затягивается. «Динамо» – посреди худших в лиге по игре в неравных составах, и каких-либо новшеств в действиях рижан не усматривается. Спрашивать в таковой ситуации остается только с финна. Вобщем, если рижане провалят и два оставшихся матча домашней серии, не исключено, что менеджеры клуба будут разговаривать по поводу игры команды уже с другими спецами.

«Автомобилист». Статистика последних матчей екатеринбуржцев пугающая – две победы на 12 поражений. Команда все ужаснее играет в меньшинстве, проигрывает фактически все 2-ые периоды и реализует только каждый 14 собственный бросок. Еще пара поражений и зоне плей-офф можно помахать рукою.

Нрав «Спартака». Очередной клуб с затянувшейся серией неудач. Матч против «Трактора» наглядно показал главную неудачу красно-белых – отсутствие нрава. Пожалуй, поправить этот недостаток будет существенно сложнее, чем сделать игру в обороне.

Числа

Благодаря голу в матче с «Атлантом» Владимир Тарасенко продлил свою действенную серию до 12 матчей попорядку – это новый рекорд клуба. Предшествующее достижение принадлежало Максиму Сушинскому, который тормознул на цифре 11.

6 недель может пропустить заступник «Торпедо» Антон Волченков из-за травмы ноги. Не самое приятное времяпровождение.

Гол

Данную шайбу можно охарактеризовать 3-мя словами – «Это Павел Дацюк».

Миша Варнаков этим нагом вроде бы гласит всем энхаэловцам – да сможете ворачиваться за океан, мы и без вас прекрасные шайбы забрасывать умеем.

Драки

Сенсация! Хоккеист «Витязя» принял роль в стычке! Ранее, естественно, использовались несколько другие формы – «спровоцировал», «напал» либо «избил». Здесь же недовольных быть не должно: «Витязь» Гиллис против ex-«Витязя» Мирасти!

Второго раунда ожидали все присутствующие, но Владимир Крикунов решил поберечь собственного тафгая. На 2-ой период Джон не вышел.

* * *

А вот Александр Жиру и Жора Мишарин не стали затягивать с поединком. Все вышло как-то спонтанно. Но бойцовская техника нападающего «Динамо», естественно, впечатляет.

Фото

Александр Семин официально представлен в качестве игрока нижегородского «Торпедо».

Вопросы про бабушку, про Овечкина, про сопоставление КХЛ и НХЛ – все как полагается. Но на данной фото любопытно совсем другое – а конкретно написание фамилии. Континентальная лига как и раньше непоследовательна в собственных решениях – посмотрите на однофамильца нападающего из «Авангарда».

Видео

Стекло борта в КХЛ никак не адаптировано к присутствию в этой лиге Александра Овечкина.

Слова

«Мы вышли на 1-ый период, смотрим, а болельщиков не много. У нас же задачка – играть не только лишь себе, да и для болельщиков. Ну и решили, что пока болельщик не придет, играть не будем… Вышли на 2-ой период, люд уже на трибуны подтянулся. Может быть, раз пиво во дворце не продают, они пиво кое-где попили… Мы и начали играть», – слова заступника «Северстали» Богдана Киселевича уже переписывают себе хоккеисты ЦСКА и «Спартака». С таковой посещаемостью, как у этих столичных клубов, игроки полностью могут просить прощения за поражение у каждого пришедшего зрителя.

«Меня просто поразила одна статья на Sports.ru, где меня облили грязюкой с ног до головы. Если слова вправду принадлежат тренеру «Спартака», Сидоренко, то это полная ересь. Во-1-х, в той статье говорится, что Сидоренко еще намедни проводил со мной беседу о несоблюдении режима, а наутро меня лишили прав за управление в опьяненном виде. Позже, в этой статье задают тот же вопрос Крикунову, и он повторяет те же слова. Выходит, какая-то несопоставимость. Почему гласит тренер «Спартака», а позже вдруг спрашивают у Крикунова? Я никогда с Владимиром Васильевичем не работал, я за руку с ним даже никогда не здоровался!», – интервью AllHockey c нападающим «Локомотива» Романом Людучиным еще раз подтверждает, что хоккеисты не самые внимательные читатели. Подробнее о ситуации – тут.

«Брызгалова в моей сборной звали «колокольчик». Один раз он как-то отдал обет молчания и молчал кое-где двое суток. Я произнес что-то не то, а он воспринял это в буквальном смысле», – Владимир Плющев в эфире КХЛ-ТВ поведал о главном философе современного хоккея. Что касается игры Брызгалова, то, наверняка, не самое наилучшее время для таких откровений.

– Сумманен звонил нашим английским ребятам. Интересовался делами. Гласил, что готов был бы возвратиться в Омск. Мы как раз выходили на Матикайнена.

– Ну и взяли бы Сумманена вспять.

– У нас приличный клуб, а не «Рога и копыта» (президент «Авангарда» Александр Стерлягов, «СпортСпортресс»). Третье пришествие Сумманена через пару недель после разрыва договора – омский клуб лишил всю хоккейную общественность таковой хохмы. Но с цирком здесь покончено.

Символическая сборная по версии Sports.ru

Еременко, А.Белов – Сопел, Ковальчук – Стэплтон – Мозякин

Голкипер «Динамо» Александр Еременко провел два матча и только раз выгребал шайбу и своей сетки. И это при 58 бросках по его воротам. Достойно.

Антон Белов стал наилучшим снайпером посреди защитников, вытащив при всем этом матч с «Северсталью». Без голов Брента Сопела две победы «Кузни» тоже представить трудно.

Илья Ковальчук продолжает набирать очки, скоро его статистика может выйти на уровень 2 очка за матч в среднем. В последних играх на его счету 2+1.

Тим Стэплтон 2-мя шайбами принес минчанам два очка, что в их постхейккилевском положении совершенно хорошо. Ну а Сергей Мозякин сейчас и совсем с 2+2 – в Риге они с Малкиным хорошо почудесили.